Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Павлодар облысы білім беру басқармасының

"Аққулы ауданының білім беру бөлімі" ММ
ГУ "Отдел образования района Аққулы"

управления образования Павлодарской области

МЕНЮ

Согласно плану работы отдела образования района Аққулы был проведен конкурс отрядов «Юные помощники полиции» совместно с отделом полиции района Аққулы на тему «Нет буллингу в школе!»

Развитие у детей и подростков отрицательного отношения к распространению и употреблению наркотических средств, профилактики правонарушений и преступлений, профилактики буллинга в школе, формирование навыков здорового и безопасного образа жизни, ценностного отношения к своему здоровью являются основными целями проведения Конкурса.

Конкурс направлен на решение таких задач, как активизация работы юных помощников полиции по профилактике правонарушений; профилактике буллинга, активизация работы юных помощников полиции по профилактике правонарушений среди учащихся школ района; развитие потенциала и поддержка творческой деятельности детей профилактике правонарушений и наркомании; совершенствование профилактической работы, основанной на развитие мотивации учащихся к ведению активного здорового образа жизни. 

Участники Конкурса представили свои отряды «Юных помощников полиции» в двух номинациях - это девиз, эмблема, деятельность отряда и их функции и в конкурсе агитбригад на тему «Нет буллингу в школе!». 

В состав жюри вошли инспектор полиции по делам несовершеннолетних С. Омарова а также сотрудники отдела полиции, методист отдела образования. При оценке выступления отрядов учитывалась глубина раскрываемой темы, информационная насыщенность представленной работы, авторская позиция.

По итогам Конкурса все отряды школ были награждены благодарственными письмами за активное участие от руководителя отдела полиции Д. Молдабаева и грамотами отдела образования, где 1 место заняла команда школы имеи Садуакас Сатыбалдина, 2 место Жамбылской школы, 3 место Малыбайской школы.

 

 

 

 

© 2024 Павлодар облысы білім беру басқармасының

"Аққулы ауданының білім беру бөлімі" ММ ГУ "Отдел образования района Аққулы"

управления образования Павлодарской области