Павлодар облысы білім беру басқармасының

"Аққулы ауданының білім беру бөлімі" ММ
ГУ "Отдел образования района Аққулы"

управления образования Павлодарской области

МЕНЮ

В соответствии с планом методического кабинета отдела образования района Аққулы 15 ноября 2023 года на базе Потанинской СОШ в целях реализации областного проекта “Ориентир на школу” был проведен семинар на тему «Психолого - педагогическое сопровождение учащихся 1 класса в период адаптации». В работе семинара приняли участие методисты инновационного центра области Н.Н. Жолдыбаева и М.Г.Садыкова,методисты и педагоги дошкольных организаций и начальных классов районов,около 80 человек.В ходе семинара были проведены открытые уроки в предшкольном и 1 классе. На мастер-классе педагоги и психологи района обсудили педагогические, психологические аспекты адаптации учащихся 1 класса к школе, вопросы беспрепятственного перехода из подготовительного класса в 1 класс.По окончании семинара были даны рекомендации и отзывы.